Зиннуров Фидель Равильевич

Полная информация о враче Зиннуров Фидель Равильевич в Казани: 4 проверенных отзыва, стоимость и адрес приёма, данные об образовании и опыте работы, специализации врача. Онлайн запись на приём.
О враче
Врач-отоларинголог. Специализируется на диагностике и лечении трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита и других заболеваний уха и верхних дыхательных путей.
Профессиональные навыки
Диагностика и лечение следующих заболеваний:- ангина (тонзиллит);
- бронхит;
- гайморит;
- ларингит;
- насморк (ринит);
- отит;
- трахеит;
- фарингит;
- глухота и тугоухость.
Образование и опыт работы
Учебные заведения
2009
Ординатура по специальности «Оториноларингология», Казанская государственная медицинская академия
2007
Диплом по специальности «Лечебное дело», Казанский государственный медицинский университет
Курсы повышения квалификации
2020
«Оториноларингология», Казанская государственная медицинская академия - филиал Российской медицинской академии непрерывного профессионального образования
2016
«Оториноларингология», Казанская государственная медицинская академия
Опыт работы
Врач-оториноларинголог, ГКБ №16, город Казань
4 отзыва
Как мы собираем отзывы?
Отзывы собираются посредством телефонного обзвона пациентов, которые записывались к врачу через наш сервис. Поэтому все отзывы являются честными и достоверными.
Один минус доктор задержался. Он очень приятный человек и знает свое дело. Провел осмотр, промыл пробки и выписал лекарства. Молодец!
Место приёма: Клиника Скандинавия (АВА-Казань)
Фидель Равильевич внимательный и профессиональный специалист. На приеме доктор сделал все, что мне нужно было.
Место приёма: Клиника Скандинавия (АВА-Казань)
Тактичный, доброжелательный врач! Доктор понравился, он тщательно осмотрел меня, дал рекомендацию и назначение.
Место приёма: Клиника Скандинавия (АВА-Казань)
Мне нашли доктора Зиннурова, очень хороший, внимательный врач, у меня никакой пробки нет, как мне сказали в другом месте. Всё очень профессионально посмотрел и сразу поставил диагноз, сказал что у меня отит и сразу назначил лечение.
Место приёма: Клиника Скандинавия (АВА-Казань)
Где принимает
Врач ведёт приём в 1 клинике:
многопрофильный медицинский центр
Казань, Профсоюзная/Астрономическая, д. 19/15
Вахитовский район
ст. м. Площадь Тукая (508 м)
Стоимость приёма в клинике:
- Приём ЛОРа
- 3 900 руб.