Сигитова Ольга Николаевна

Полная информация о враче Сигитова Ольга Николаевна в Казани: 3 проверенных отзыва, стоимость приёма, данные об образовании, специализации врача.
К данному врачу через наш сайт сейчас записаться нельзя, но вы можете выбрать другого нефролога.
О враче
Специализируется на лечении заболеваний почек и мочевыводящих путей, в том числе лечении и профилактике инфекционно-воспалительных заболеваний почек, проводит консервативная терапия хронической почечной недостаточности, занимается ведением больных с хронической почечной недостаточностью.
Профессиональные навыки
Диагностика и лечение следующих заболеваний почек:- нефрит;
- амилоидоз;
- гломерулонефрит;
- почечная недостаточность;
- состояние после трансплантации почек;
- нарушения электролитного обмена;
- нефропатия;
- диабетическая нефропатия;
- гипертония, связанная с патологией почек;
- пиелонефрит;
- мочекаменная болезнь (кристаллурия);
- инфекция мочевой системы (циститы, уретриты);
- метаболические нефропатии;
- почечная артериальная гипертензия;
- нейрогенная дисфункция мочевого пузыря.
Образование
Учебные заведения
1973
Диплом по специальности «Лечебное дело», Казанский государственный медицинский университет
Курсы повышения квалификации
2018
«Нефрология»
Членство в ассоциациях и сообществах
- Член правления российского научного общества терапевтов
- Член правления российского научного общества нефрологов
3 отзыва
Как мы собираем отзывы?
Отзывы собираются посредством телефонного обзвона пациентов, которые записывались к врачу через наш сервис. Поэтому все отзывы являются честными и достоверными.
Прием прошел замечательно, без происшествий. Я нашел специалиста в интернете. Доктор объяснила все понятно и доступно. Дала мне необходимые рекомендации. Я посоветую её другим пациентам.
Место приёма: Казанская клиника на Лушникова
Ольга Николаевна – очень хороший специалист, умная, грамотная. Мне очень понравился прием. Он длился не очень долго, минут двадцать – тридцать примерно. Наверно, это нормально. Через месяц я еще к ней приду. Доктор ответила на мои вопросы, дала рекомендации, доступно объяснила, какие нужно сдать анализы, все это прописано. Я обратилась к этому специалисту, так как было написано, что она доктор медицинских наук, профессор, более опытный врач. Я ни разу не была у нефролога, посмотрела по другим отзывам, и ее выбрала, мне она больше приглянулась.
Место приёма: Казанская клиника на Лушникова
Ольга Николаевна хороший, знающий врач. Мне понравилась. Она дала мне заключение, которое было нужно. Доктор уделила мне достаточно времени. Буду обращаться к ней снова, если возникнет необходимость.
Место приёма: Казанская клиника на Лушникова