Сабаиха Асем Абдурахманович

Полная информация о враче Сабаиха Асем Абдурахманович в Казани: 1 проверенный отзыв, стоимость и адрес приёма, данные об образовании, специализации врача. Онлайн запись на приём.
О враче
Занимается диагностикой и лечением заболеваний уха, горла и носа, в том числе ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита.
Профессиональные навыки
Диагностика и лечение следующих заболеваний:- ангина (тонзиллит);
- гайморит;
- ларингит;
- насморк (ринит);
- отит;
- трахеит;
- фарингит;
- глухота и тугоухость.
Образование
Учебные заведения
2018
Ординатура по специальности «Оториноларингология», Казанский государственный медицинский университет
2016
Диплом по специальности «Лечебное дело», Казанский государственный медицинский университет
1 отзыв
Как мы собираем отзывы?
Отзывы собираются посредством телефонного обзвона пациентов, которые записывались к врачу через наш сервис. Поэтому все отзывы являются честными и достоверными.
На приеме была с дочкой. Врач осмотрел ухо через аппарат, назначил лечение. Пока мы еще не вылечились, улучшений нет. Сабаиха Асем Абдурахманович был с нами внимателен и вежлив.
Место приёма: Разумед на Фучика
Где принимает
Врач ведёт приём в 1 клинике:
многопрофильный медицинский центр
Казань, Юлиуса Фучика, д. 53а
Приволжский район
ст. м. Проспект Победы (991 м)
Стоимость приёма в клинике:
- Приём ЛОРа
- 2 300 2 185 руб.