Целоева Анжелла Идрисовна

Полная информация о враче Целоева Анжелла Идрисовна в Казани: 1 проверенный отзыв, стоимость и адрес приёма, данные об образовании, специализации врача. Онлайн запись на приём.
О враче
Владеет современными малоинвазивными методиками лечения в проктологии с использованием радиохирургии аппаратом SURGITRON, лигирования латексными кольцами, дезартеризации аппаратом HAL-Doppler "Ангиодин-Прокто", инфракрасной коагуляции, склеротерапии. Аноскопия, ректороманоскопия.
Профессиональные навыки
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
- острый и хронический геморрой;
- тромбоз наружных и внутренних геморроидальных узлов;
- анальные трещины (безоперационное и комбинированное лечение);
- анальные бахромки;
- удаление полипов;
- удаление остроконечных перианальных кондилом;
- удаление папиллом;
- удаление инородных тел прямой кишки;
- магнитолазерная терапия и другие физиотерапевтические методы лечения заболеваний прямой кишки.
Образование
Учебные заведения
2014
Интернатура по специальности «Детская хирургия», Пензенский государственный медицинский университет
2013
Диплом по специальности «Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)», Пензенский государственный медицинский университет
Курсы повышения квалификации
2014
«Колопроктология»
1 отзыв
Как мы собираем отзывы?
Отзывы собираются посредством телефонного обзвона пациентов, которые записывались к врачу через наш сервис. Поэтому все отзывы являются честными и достоверными.
Доктор провела консультацию. Ответила на мои вопросы. Врач очень вежливая, внимательная. Грамотный специалист. Дала мне все рекомендации. На данный момент к доктору уже не осталось никаких вопросов. Если будет необходимость, я обращусь к Анжелле Идрисовне повторно.
Место приёма: Медицинский центр Ан-Нур
Ответ клиники:
Очень рады, что Вам все понравилось! Спасибо за теплый отзыв.
Где принимает
Врач ведёт приём в 1 клинике:
многопрофильный медицинский центр
Казань, Восход, д. 16
Московский район
ст. м. Яшьлек (1 км)
Стоимость приёма в клинике:
- Приём проктолога
- 990 руб.
- Приём хирурга
- 790 руб.
Загружаем часы приёма...